Los Nr. 4393

1940, 30 C Merkur dunkelkarmin und 70+50 C. Pioniere mit Handstempel ”Besetzes Gebiet Nordfrankreich” in Type I auf Briefvorderseite gestempelt ”DUNKERQUE NORD 12-7 40”. Signiert.

FRA 381, 441

Ausruf

120 EUR

108 EUR