Los Nr. 4396

1940, 1 Franc Frieden mit Handstempel ”Besetzes Gebiet Nordfrankreich” in Type I als Einzelfrankatur auf Briefvorderseite gestempelt ”DUNKERQUE NORD 9-7 40”. Signiert,

FRA 395

Ausruf

60 EUR