Los Nr. 4398

1940, 1 Fr. + 50 C. Marschall Foch mit Handstempel ”Besetzes Gebiet Nordfrankreich” in Type I als seltene Einfelfrankatur auf Brief gestempelt ”GHYVELDE NORD 10-7 40”, Ankunftsstempel ”DUNKERQUE NORD 11-7 40. Signiert Roumet.

FRA 468

Ausruf

240 EUR