Los Nr. 4438

1943, 75 C. Freimarke schwärzlichrosa und 5 L. dkl´rosarot mit Aufdruck in Type IV und II, gestempelt und auf Briefstück, signiert Ludin BPP.

8 IV, 15 II

Ausruf

90 EUR