Los Nr. 4441

1943, 2.50 Lire Eilmarke von Italien mit Aufdruck und dem PLATTENFEHLER XIV ”´Z´in ´Zara´in Fremdtype” (Feld 16) gestempelt, signiert Ludin BPP, (Mi€1.200,-).

22 PF XIV

Ausruf

200 EUR