Los Nr. 4448

1943, 5 L Portomarke mit Aufdruck „Deutsche Besetzung Zara” in Type II, gestempelt, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Krischke BPP, (Mi€1.200,-).

11 II

Ausruf

240 EUR