Los Nr. 4588

1945, Ziffernserie 6 Pfg. 15er-Block nur waagerecht durchstochen mit rechtem Bogenrand auf Ortseinschreiben sauber rundgestempelt DRESDEN A16cc mit Ankunftstempel, geprüft Dr. Jasch BPP, reiner Markenwert lt. Michel bereits 2.250,- Euro, große Einheiten dieser Abart sind selten!

43 B IaUs

Ausruf

350 EUR

350 EUR