Los Nr. 4600

1945, ”12 Pfg. Rathaus (weißes Dach) waag. ungezähnt”, postfrischer, senkr. Dreierstreifen vom Unterrand in tadelloser Erhaltung, herstellungsbedingte gummifreie Stellen. Die unsignierte Einheit ist farbfrisch mit neuestem KB Dr. Jasch BPP, Mi. 450,-- +.

65 b A Uw

Ausruf

100 EUR