Los Nr. 4627

1946, 4, 20 und 30 Pfg, Ziffern gestempelt, jeweils auf dem besseren ”z” - Papier. Alle Marken tiefst geprüft Ströh BPP

127 Xza, 134 Xz, 135 Xza

Ausruf

70 EUR

63 EUR