Los Nr. 4629

1945, Ziffern (III) 30 Pfg. olivgrün Wasserzeichen fallend UNGEZÄHNT postfrisch mit Fotoattest Schulz BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.500,- Euro.

135 X wb U

Ausruf

300 EUR