Los Nr. 4655

1950, ”1. Mai”, postfrischer Unterrandviererblock mit DZ, mit BERLIN W 8 gestempelter Unterrandviererblock mit DV und FDC als kleine Zusammenstellung der Ausgabe, sehr gute Erhaltung, Mi. ges. 426,--.

250

Ausruf

80 EUR