Los Nr. 4704

1952. Set von 12 versch. ESSAYS in lila-violett für nicht-verausgabte Luftpost-Markenserie. Postfrisch. Jedes Stück signiert ”Weigelt BPP”.

Essays

Ausruf

90 EUR