Los Nr. 4731

1954; Fünfjahrplan 10 auf 12 Pfg. gestempelt als ”kleine Fälschung” mit rückseitigem Aufdruck ”Falsch - Der Polizeipräsident in Berlin”. Fotoattest Germany Philatelic Society; seltene Marke.

437

Ausruf

100 EUR