Los Nr. 4807

1948, Schwarzaufdruck 2 Mark mit seltenem Aufdruckfehler ”rechter Aufstrich des N oben verdünnt” postfrisch und geprüft Schlegel BPP, Mi. 750,- Euro.

18 VII

Ausruf

130 EUR