Los Nr. 4980

1945, ”10 Pfg. deutscher Druck mit Zähnung 11 ½”, postfrischer Randwert von Feld 61 mit Feldmerkmal, tadellose Erhaltung, unsigniert, FA Wehner BPP, Mi. 500,--++.

22 D

Ausruf

120 EUR