Los Nr. 4990

1948, Kontrollrat 2 Pfennig Arbeiter mit Bandaufdruck ungezähnt postfrisch tiefst geprüft Schlegel BPP, Mi. 200,- Euro.

36 IU

Ausruf

40 EUR