Los Nr. 4998

1948, Kontrollrat 8 Pfennig Ziffer mit Bandaufdruck Abart ”dünnes Papier”postfrisch mit etwas unregelmäßiger Gummierung geprüft Schlegel BPP, Mi. 1.200,- Euro.

53 Iy

Ausruf

150 EUR