Los Nr. 5002

1948, Kontrollrat 30 Pfennig Ziffer mit Netzaufdruck vom etwas verkürzten Plattenoberrand tadellos postfrisch tiefst geprüft Schlegel BPP, Mi. 400,- Euro.

63 II POR

Ausruf

50 EUR