Los Nr. 5005

1948, 6 Pf purpurviolett Ziffer mit Bandaufdruck, sowie 2 Pf schwarz und waager. Unterrand-Paar 8 Pf orangerot Ziffer, je mit KOPFSTEHENDEM Bandaufdruck, portogerecht auf Brief von MÜNCHEN 2, 18.8.48, nach Schliersee. Briefumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Marken in tadelloser Erhaltung. Signiert Schlegel BPP. Mi.ca.800.-€

V / I, 52 I K, 53 I K (2)

Ausruf

120 EUR