Los Nr. 5010

1948, Kontrollrat 42 Pfennig Ziffer mit doppeltem kopfstehenden Netzaufdruck tadellos postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP ”Marke und Aufdrucke echt, Mängel sind nicht vorhanden”, Mi. 1.500,- Euro.

VII/II KD

Ausruf

300 EUR