Los Nr. 5013

1948, 80 Pf mit Netzaufdruck mit Zusatzfrankatur auf um 4 Pf überfrankiertem, eingeschriebenem Fern-Doppelbrief ab ”PASSAU 11.9.48” nach Bernau, rückseitig Ankunftsstempel, R-Zettel beschädigt, Fotoattest Schlegel HG BPP.

IX/II, 36 II (2)

Ausruf

100 EUR