Los Nr. 5056

1951, 15 Pfg. Posthorn mit Wasserzeichen 4Z, postfrisches Paar vom rechten Rand, unsigniert mit Befund A.Schlegel BPP (2018) für ungebraucht, da rückseitig kleine, vermutlich herstellungsbedingte Gummibläschen, vorhanden sind, M€ 1.000,-

129 Z (2)

Ausruf

120 EUR