Los Nr. 5059

1951, ”50 Pfg. Posthorn”, postfrischer Oberrandwert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, nicht angetrennt oder vorgefaltet, Mi. 200,--+.

134

Ausruf

60 EUR