Los Nr. 5063

1951, ”70 Pfg. Posthorn”, postfrischer Oberrandwert, ein Zahn kurz, sonst tadellose Erhaltung, unsigniert, nicht angetrennt oder vorgefaltet, Mi. 500,--+.

136

Ausruf

100 EUR

90 EUR