Los Nr. 5633

3.REICH; 1934-1943, ”HJ”-Ehrenzeichen in vergoldeter Bronze in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Auf der Rückseite ist die Nummer 16955 eingraviert. Nimmergut Nr. 3766. (T)

Ausruf

90 EUR

180 EUR