Los Nr. 5643

OLYMPISCHE SPIELE; 1966, emalierte Anstecknadel in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung mit Text ”LXIV SESSIONE/ROMA 22-29 APRILE 1966” und einer goldfarbenen dreisäuligen Tempelruine mit den Olympischen Ringen im Hintergrund. Auf der Rückseite ist die Herstellergravur ”SAF/Firenze”. (T)

Ausruf

50 EUR

50 EUR