Los Nr. 6004

SAAR; 1920-1959, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. diversen besseren Ausgaben wie z.B. Block 1/2 postfrisch und ungebraucht, diversen Volkshilfesätzen und Dienstmarken. Zusätzlich ist ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. (A2)

Dieses Los gehört zur Sammlung Die Sammlung „Pilloux“.

Ausruf

350 EUR

580 EUR