Los Nr. 6025

FRANKREICH; 1960-2005, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 7 teils selbstgestalteten Alben mit u.a. Blocks, vielen kompletten Sätzen, einigen mittleren Werten und etwas postgültiger Nominale. (K)

Dieses Los gehört zur Sammlung Die Sammlung „Pilloux“.

Ausruf

200 EUR

360 EUR