Los Nr. 6043

LUXEMBURG; 1852-2006, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 4 Alben mit u.a. einem guten Klassikteil, Mi.Nr. 121 Kleinbogen ungebraucht, Blocks, kompletten Sätzen, Dienstmarken und etwas postgültiger Nominale. (K)

Dieses Los gehört zur Sammlung Die Sammlung „Pilloux“.

Ausruf

300 EUR

325 EUR