Los Nr. 6059

SPANIEN; 1850-2001, Sammlung in 4 Alben mit u.a. Klassik, diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 975/982 postfrisch mit Fotoattest der 4 Hauptwerte von der Philatelistischen Expertengruppe von Barcelona und 975/982 gestempelt, Flugpostmarken und Blocks. Ab den späten 20er Jahren wurde vieles doppelt gesammelt. Zusätzlich sind noch 5 Alben mit Dubletten enthalten. (K)

Dieses Los gehört zur Sammlung Die Sammlung „Pilloux“.

Ausruf

250 EUR

560 EUR