Los Nr. 6166

FRANKREICH: 1850-1975 (ca.), ungebraucht/postfrische und gestempelte Partie in elf Alben und Mappen mit auch schon ordentlichem Anteil Klassik/Semiklassik inkl. Kolonien, einigen Besonderheiten bzw. auch ganzen Bogen usw. (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR