Los Nr. 6315

Thematik: Tiere-Vögel / animals-birds - 1932-2003, Partie mit 34 Belegen mit Papageien-Motiven, 8 verschiedenen zusammenhängenden postfrischen Phasendruckpaaren von Mi.Nr. 1045/1046 von Ajman-Manama und einem Einsteckbuch mit diversen gestempelten Vogelmotiven. (alter Ausruf 50 Euro) (K)

Ausruf

20 EUR

22 EUR