Los Nr. 6416

1872-1945, Sammlung ab Brustschilden in 2 Falzlosalben mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 29I gestempelt, 66 gestempelt, 307 gestempelt geprüft Infla, Block 1 ungebraucht, 496/498 gestempelt, 499/507 gestempelt und Block 9 postfrisch. Des Weiteren sind noch einige Farbvarianten und die Dienstmarken gesammelt worden. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (A2)

Ausruf

600 EUR

540 EUR