Los Nr. 6444

1905-19, gestempelte Spezialsammlung auf ”Leuchtturm”-Blättern nach Farben und Papieren und jeder Wert mit Altprüfung Dr. Hochstädter BPP bzw. Zenker BPP, dabei u.a. auch eine von Herrn Zenker BPP mit Doppelsignum geprüfte Mi.Nr. 86 II e, der Katalogwert addiert sich laut Angabe auf weit über 5.000,- Euro (M)

Ausruf

400 EUR