Los Nr. 6446

1915-1919, Germania Kriegsdruck überkompletter geprüfter postfrischer Satz inkl. Markwerte mit diversen zusätzlichen Farben, dazu zwei Werte mit Falz ohne Berechnung, die Erhaltung ist durchweg gut, Mi. über 1.000,- Euro. (T)

84II-97II

Ausruf

250 EUR