Los Nr. 6489

1933-1945, bis auf Block 2 in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung im Falzlosalbum. Enthalten sind sämtliche gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 482/495, 496/498 (1 und 2 Mark geprüft Schlegel BPP), 499/507, 508/511 (Block 2 Herzstück) mit Fotobefund Schlegel BPP, 529/539, Block 3 ungebraucht mit Originalgummi und Block 4/11 sowie die Dienstmarken. Einen kleinen Auszug dieses Objektes sehen Sie auf unserer Internetseite. (A)

Ausruf

4.000 EUR