Los Nr. 6491

1933 - 1945; komplette Sammlung ungebraucht und vielfach postfrisch mit allen Blocks, dabei Block 2 geprüft Schlegel (zusätzlich sind die Einzelwerte daraus enthalten), Chicagofahrt geprüft, Block 3 und die Einzelwerte daraus, Dienstmarken und Feldpostmarken mit u.a. Mi.Nr. 5 a vom Bogenrand ungebraucht ohne Gummierung, 11 B postfrisch vom Bogenrand geprüft, 13 ungebraucht ohne Gummierung sowie Kurland Mi.Nr. 1/4 A/B postfrisch geprüft. Schönes Objekt im Falzlosalbum. (A)

Ausruf

1.600 EUR