Los Nr. 6528

Ca. 1930/36, umfangreiche, meist postfrische Partie mit etlichen besseren Kombinationen in zwei Ringbindern, wenige mit Falz u. gestempelt, hauptsächlich Hindenburg, WHW, Olympiade, Stände, Trachten, usw. (K)

Ausruf

Los fällt aus.