Los Nr. 6538

1923, MECKLENBURG: 10 ungebrauchte und vier gestempelte Marken mit Aufdrucken für Rostock und Wismar. Alle Werte sind geprüft Bechold BPP. Einige Werte im Michel ohne Preis. (T)

Ausruf

200 EUR