Los Nr. 6579

1922-29, Lagerbestand im Steckbuch mit sehr viel postfrischem Material, u.a. D 2 b (18), D 11, D 14 II, D 19 (13) und D 22-31. Auch Bogenecken und Randstücke, Druckdaten, Einheiten und Mischfrankaturen auf Briefstücken; einiges auch geprüft. Auf Plattenfehler und Besonderheiten undursucht und FUNDGRUBE für den Spezialisten (A)

Ausruf

120 EUR

108 EUR