Los Nr. 6587

1920-39, sehr saubere und ohne den sogenannten ”Großen Innendienst” komplett ungebrauchte, teils auch postfrische Sammlung auf Vordrucktext mit dem sogenannten ”Kleinen Innendienst” (Mi.Nr. 32-40) geprüft Hochkeppeler; im Anhang noch die Dienstmarken mit u.a. D 41-51 und Portomarken, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

500 EUR

750 EUR