Los Nr. 6612

1943, postfrische/ungebrauchte Lagerpartie auf Steckseiten mit etlichen guten Ausgaben ab der ersten Ausgabe incl. MiNr. 16, Propaganda-Zierfelder usw., teils signiert. Hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

1.100 EUR