Los Nr. 6630

1945-1975, gestempelte Sammlung mit Gemeinschaftsausgaben inc. Zeughaus Blockpaar geprüft, desgleichen Bi-Zone Block 1, Berlin mit geprüften Aufdrucken (Markwerte), Block 1 mit Ersttagsstempel auf Umschlag mit Attest (kleine Einschränkung) uns weiteren guten Ausgaben, dazu Bund augenscheinlich vollständig, hoher Katalogwert. (A)

Ausruf

1.800 EUR