Los Nr. 6632

1945-1949, Gemeinschaftsausgaben und Bi-Zone, nach Vordruck komplette zumeist postfrische Sammlung, dabei Band/Netz mit unverausgabten Werten geprüft, Bauten, Messe Zusammendrucke...etc. ansehen. (M)

Ausruf

500 EUR