Los Nr. 6646

1976/2000 (ca.), Karton mit überwiegend Deutschem Material, dabei ETB mehrfach in Tüten, Jahrbücher, Philatelia-Bücher mit Nach- und Neudrucken, Sondermarken auf Leuchturm-Vordruckblättern postfrisch oder gestempelt. Bitte ansehen. (K)

Ausruf

0 EUR

32 EUR