Los Nr. 6652

Interessante- und hochwertige Zusammenstellung mit u.a. Barsinghausen Mi.Nr. 1/7 II postfrisch mit Signatur Zierer, Netzschkau diverse Briefstücke und postfrische Ausgaben, Saulgau mit diversen Behörden-Dienstmarken, Löbau Mi.Nr. 1/25 gestempelt, die 2 bis 5 RM mit Altsignatur Richter. Dazu kommen die Ausgaben der SBZ mit guten Coswig-Zähnungen (alle entsprechend geprüft Ströh), Mi.Nr. 64 P II postfrisch (Fotoattest Ströh) sowie einige Ausgaben der DDR, u.a. Dienst 22 x II postfrisch geprüft. (A)

Ausruf

500 EUR

640 EUR