Los Nr. 6716

1959/1990. Sehr umfangreicher Posten Zusammendruck-Kombinationen von Debria bis Bauwerke, ohne Trachten. Dabei auch einige MH ab Mi.-Nr. 3, sowie Kleinbogen und Blockausgaben. Vieles mehr- bis dutzendfach und noch mehr. Überwiegend postfrisch, aber auch einiges gestempelt. Alles untergebracht in 8 Alben und 3 Steckbüchern. Michelwert sicherlich etliche zehntausend Euro. (K)

Ausruf

400 EUR