Los Nr. 6718

1955-90, Partie von 15 Zusammendruckbögen und überwiegend mit Plattenfehlern in einer ”SAFE”-Bogenmappe, dabei u.a. die Markenheftchenbogen MHB 2-3, MHB 7 und MHB 9 jeweils gestempelt, teils leichte Zähnungsmängel, sonst tadellos. Dazu Mi.Nr. 3352 als postfrischer Bogen mit Plattenfehler Mi.Nr. 3352 PF I (M)

Ausruf

90 EUR