Los Nr. 6744

1949-90, postfrische Sammlung in meist sehr guter Erhaltung im ”Borek”-Falzlos-Vordruckalbum, dabei Mi. 1-20, 42-60 FA BPP, 64-67, 68-70 und ab 1950 komplett. Dazu eine anfangs gestempelte Zweitsammlung mit u.a. ”Stephan”, ”Goethe”, ”Philharmonie” usw., ca. zwischen 1960-90 fast ausschließlich postfrisch. (A2)

Ausruf

600 EUR