Los Nr. 6746

1948-1990, postfrische, fast vollständige Sammlung Berlin im gut erhaltenen Leuchtturm-Vordruckalbum, es fehlen bei den frühen Werten die 80 Pfg. Rotaufdruck, Nr. 38, 39, 41, 68 und 69, dabei Block 1 II mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, sehr saubere Erhaltung. (A)

Ausruf

450 EUR

450 EUR